Стр 46, упр 55 придумайте слова на каждую букву алфавита . на какие буквы слова начинается не могут? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Арбуз, баранка, ворона, гвоздь, дождь, ель, ёж, жук, зуб, икра, йог, каша, лось, медведь, нос, орёл, поле, рука, соль, ток, уж, фикус, хор, цыплёнок, чашка, шапка, щука, объезд, мышь, вьюга, эхо, юбка, яблоко.