Стр 5 ответы на вопросы про семью 1. Какие обычаи есть в твоей семье? 2. Изучи родословную своей семьи. 3. Составь перечень семейных обязанностей по схеме. 4. Познакомь с результатоми исследования всю семью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) У каждого в семье есть свои обязанности.     б) Каждый делает вклад в хороший день близкого человека     в) Помоги ближнему     г) Все мы одна дружная семья, и все друг другу должны помогать.