Ага. ад в адреналине. Для самосохранения тело начинает сильно выделять пот.
у сознательного человека страхи отсутствуют? Какая чушь! В сознании- возможно, это значит -подавил свой страх, и тогда есть риск, что он проявится в самый неподходящий момент. Природа дала это чувство всем живым существам, в том числе и человеку, для анализа ситуации, для сохранения жизни. Люди, отрицающие страх, на самом деле, как ни парадоксально, боятся реальной жизни, живых человеческих отношений, но зато любят рассуждать о духовности, о высших целях
страх, как и преодоление страха - одни из движущих развитие эмоций, приводящих к изменению биохимии восприятия ...рез-том является впечатывание в долговременную память причины, вызвавшей страх... . или способность преодоления страха... . передается по роду генетически и ментально...
Страх присущ людям с низкой энергетикой. Страх испытывают и проецируют лишь те, кто отказался от исполнения Высшей цели человеческой жизни – духовной эволюции. У мудрого, сознательно развивающегося человека какие-либо страхи за будущее уже давно отсутствуют в Сознании.
Да, именно в страхе пребывают бесы!
а ты не знал?
чувство самосохранения....