Странные черты характера деда из произведения Шукшина "Критики" Срочно надо!!! Например:он не любил когда над ним смеялись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он критиковал кино за то что в жизни не так,хотя это кино. Критиковал но все равно ходил на кинофильмы,хотя они ему не нравились. Был очень подозрительный любую улыбку уже принимал за смех.