Странный парадокс...(далее)...

Странный парадокс...(далее)...Мне сейчас начинает казаться, что моя вера в духовный мир - не больше, чем богатая фантазия... Но тогда что сделало её такой богатой - не одни же мозги без души?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаренная картошка с маринованными помидорами - вот что я щас буду есть а вопрос мне вообще не понятен
Гость
сексуальная зависимость.. уж там фантазий хватает..
Гость
Именно мозги.
Гость
А ты уже знаешь все возможности мозга?
Гость
Бросайте верить начните знать и туман глупости рассеется и откроется красота вселенной. Если не можете знать сразу, проверяёте личным опытом. А вера без проверок рождает монстров глупости инаедеквата. Всё что вам нужно у вас есть. Вспмните принцип по которому оченивают человека. Не по красивым словам и манерам а по делам. Так почемубы этот принцип не применить ко всему во стчто вы верите, просто посмотрите, какой результат даёт то во что вы верите и даёт ли вообще, и выкиньте всё то что не оправдает доверия. ИМХО.. . если не согласны забудьте..
Гость
Ну так классно! Это же и есть начало осознания. Теперь с этого пути уже никуда! И все время с этим парадоксом: духовный мир есть и нет одновременно!
Гость
Веру может создать только ум. Душа может принести переживание опыта. поэтому если это кажется фантазией (не подкреплено опытом) , то скорее всего это и есть фантазия. .
Гость
Для того нам и дано тут время - для Богоискательства, т. е. душой устремляться к Богу, к высшему - духовному миру.
Гость
Я бы назвал это не странный, а классный парадокс...