Странный сон(см. внутри)

Странный сон(см. внутри)Странный сон. Я стою в здании ,снаруже поднимаеться ураган.Я начинаю замечать как рушиться крыша и стены .Я выбегаю на улицу ,ураган затихает,на дереве читаю надпись "Жизнь".Потом слышу чей то голос он говорит"Презренные рабы вещей"и кто то рядом добовляет"И дух склонился перед камнем". Что бы это значило?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снам лучше не верить. Сны бывают от бога, но чаще от лукавого. Афонские монахи имеют такое правило, не принимать и не отвергать сон. Господь Сам пошлет правильную мысль человеку или каким-то другим образом направит человека путем спасения души и без принятия сноведений.
Гость
"Мы рабы вещей и поклоняемся камню (идолам) "
Гость
сны - это неосознаваемые процессы в тебе, сны показывают твои незамечаемые мысли
Гость
камень не обуреваем страстями как человек. у него нет жажды накоплений. но он такой же живой как и человек