Существует какой-нибудь символ у Атеизма? и если да то какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто система мировозрений, не нуждающихся в вере и в боге для объяснения феноменов. а символизм это уже вера
Гость
Серп и молот--"коси и забивай"
Гость
Он самодостаточен, как и Творец
Гость
если у атеизма есть символ, разве это уже атеизм? не веришь в Бога, значит из чегонить другого сделаешь "Бога"
Гость
мне нравится
Гость
Атеизм это не религия! Это отрицание религий и бога! Так что зачем тут знак нужен?
Гость
Невидимый Розовый Единорог (НРЕ, англ. Invisible Pink Unicorn, IPU) — богиня одной из пародийных религий, направленных на высмеивание теистических верований; имеет обличье розового единорога, однако является невидимой, в чём и заключается парадокс НРЕ. Это сочетание пародирует противоречивые свойства, приписываемые божествам в различных религиозных системах (напр. , парадокс всемогущества). Благодаря этому пародийному противоречию, образ Невидимого Розового Единорога охотно используется атеистами и другими религиозными скептиками.
Гость
вот.. .