О...!Народ! А кто знает,что-либо..о Киево-Печорской Лавре..оч..интересно!

О...!Народ! А кто знает,что-либо..о Киево-Печорской Лавре..оч..интересно!Там гарят..бивавют...чудеса...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не понравилось шо за вход 5 гривен берут. Храм как - никак. Вход обязан быть безплатным, а каждый кто туда стремится, даст от себя больше 5 гривен. В Почаеве чище... . Кстати, никогда не думал что там могила Столыпина. А место там действительно святое.
Гость
Много чудес происходит по воле Господа (и в этих Святых местах) -- просто посетите эту лавру и многое чего увидите и узнаете ...
Гость
Там рядом со Столыпиным ещё и могила киевского князя Юрия Долгорукого (основателя Москвы).. . Чудеса происходят. Ведь мощи святые и нетленные, а ещё головы (черепа святых людей) мироточат с того времени, как в конце 90-ых пещеры передали опять монахам...
Гость
Согласился с "Негодяем"