А куда попал Иисус в рай или ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус жив он не в Аду и не в Раю. Он вернется на землю проживет тут какое то время, умрет и как положено пророку отправится в рай
Гость
Ну он не попал а отправился в ад по работе. Вытаскивать с самых углублённых участков ада грешников .Потому как на самом самом низу даже чистильщиков нету, поэтому там образовался заторчик. Надо было их вызволять кому то. Ну а потом в отпуск, в рай.
Гость
Иисус Христос отправился в царство Бога. Оно за пределами ада и рая.
Гость
Не суетитесь. Думайте лучше куда вы попадете после смерти: И сказал Иисус - "За каждое сказанное вами слово приведет вас Господь на суд... " По делам нашим и место наше. понимаете?
Гость
В Библии читайте. "Мужи братия! да будет позволено с дерзновением сказать вам о праотце Давиде, что он и умер и погребен, и гроб его у нас до сего дня. Будучи же пророком и зная, что Бог с клятвою обещал ему от плода чресл его воздвигнуть Христа во плоти и посадить на престоле его, Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления. Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели. " (Деяния 2:29-32) Бог не Оставил Сына в могиле. Иисус воскрес и вернулся на небо, откуда и пришел. "Никто из людей не восходил на небо, кроме сошедшего с неба Сына человеческого"? (Иоанна 3:13)
Гость
Он директор рая.
Гость
Таких не берут в космонавты.