А если в церкве призрак попа ходит?

А если в церкве призрак попа ходит?это о чем говорит, даже в ад не попал? а ведь он священник был.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ад на земле. Раз остался, значит напакостил сильно. :) Да и если по церкви ходит, значит церковь эта давно уже не святое место. Защиты в этой церкв уже нет.
Гость
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Адрес храма, показания очевидцев, даты, время? Есть? Или это просто очередная "утка" от желтой прессы основанная на больной фантазии авторов?
Гость
Значит пить надо меньше и травку курить реже.
Гость
Крест осиновый нужен, на всякий, если материализуется.