Страны и полуостров завоёванные фараонами за пределами египта напишите их названия:__________                                                                                                                          __________  ...

Страны и полуостров завоёванные фараонами за пределами египта напишите их названия:__________                                                                                                                          __________                                                                                                                           __________                                                                                                                         __________                                                                                                                         __________ всего их 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синайский п-ов,Сирия,Палестина,Финикия,Нубия.
Гость
Палестину  Сирию Северную Нубию Иудею. Финикия