Страны с невысокой рождаемостью и невысокой смертностью страны с высокой рождаемостью и низкой смертностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страны с невысокой рождаемостью и невысокой смертностью: Япония, Италия, Германия, Монако, Гонконг, Швейцария, Сан-Марино, Лихтенштейн, республика Корея (Южная Корея), Чехия, Греция, Бельгия, Финляндия, Дания (развитые страны Европы - любая). Страны с высокой рождаемостью и низкой смертностью: Оман, Египет, Непал, Таджикистан, Сирия, Фиджи, Саудовская Аравия, Венесуэла, Филиппины, Азербайджан, Боливия, Белиз (рождаемость больше 20 человек на 1000 населения, смертность - меньше 10 человек на 1000 населения)
Гость
Страны с невысокой рождаемостью и невысокой смертностью:  Новая Зеландия   Гренландия   Таиланд   Исландия  Тринидад и Тобаго   Гибралтар   Албания   Австралия   Макао   КНР   Кипр   Уругвай  Армения   Сингапур  Андорра  Франция   Куба  173 Пуэрто-Рико 11,42 7,82 3,60 Люксембург   Македония  Великобритания   Палау   Республика Корея  Канада   Черногория  Лихтенштейн  Испания   Китайская Республика   Гернси   Мальта   Норвегия   Нидерланды   Сан-Марино   Словакия   Грузия   Гонконг   Молдавия  Дания   Сен-Пьер и Микелон   Босния и Герцеговина   Швеция  Польша   Бельгия  Португалия   Монако  Греция  Австрия   Словения  Чехия   Литва   Румыния Хорватия  Япония   Германия  Италия  Венгрия  Эстония  Латвия  Белоруссия   Сербия  Болгария  Страны с высокой рождаемостью и низкой смертностью: Майотта Бурунди Сан-Томе и Принсипи Мадагаскар  Бенин Сенегал Того  Коморы  Йемен  Экваториальная Гвинея Маршалловы Острова Эритрея Соломоновы Острова  Ирак Гватемала  Науру Ливия Белиз Сирия Филиппины  Гондурас Оман Папуа — Новая Гвинея Египет  Восточный Тимор Никарагуа Микронезия Северные Марианские острова Бангладеш Самоа Малайзия