Страны: Юго-Восточной Азии Страны:Южной Азии Страны:Центрально-Восточной Азии Страны:Юго-Восточной Азии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бруней, Восточный Тимор, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Тайланд, Филлипины. 2) Бангладеш, Бутан, Индия, Мальдивы, Непал, Пакистан, Шри-Ланка. 3) Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Китай, Корея, КНДР, Монголия, Япония.