Страсть, грех, с которыми нужно бороться, или это Божий дар и воля Бога?Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страсть - это прекрасно!
Гость
Отвечать на здравствуйте или на другой вопрос? Это как вам нравится
Гость
Всё хорошо в меру. Найди третью сущность между двумя. Найдёщь Бога.
Гость
Страсть это же блин классно, а грех ...их и без этого полным-полно
Гость
Страсть. Постом и молитвой
Гость
Все те чувства что нам даны - дар Бога. Всяким даром надо уметь правильно пользоваться.
Гость
Страсть это страсть, она разная и последствия, разные )))
Гость
Привет)) . В глазах иудейского бога это грех, а вот боги Рима или Греции это приветствовали)) . Так что все зависит от выбора бога)).
Гость
Когда тебя ранят, с этим конечно нужно бороться, но не насилием!