Стратегии поведения конфликтных ситуации (описать 3 ситуации и пути их решения )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ситуация №1 авария Вы ехали на новеньком Mercedes Benz и на в среду вам BMW и так вот авария случилась вы в шоковом состоянии выходите из машины вы не понимаете что происходит и вот водитель BMW в ярости выходит их себя и начинает! использовать ненармотивную лексику и размахивает кулаками вы даете отпор но не тут то было водитель идет к багажник и берет монтировку пути разрешения конфликта №1 договориться о компенсаций ущерба лишь в том случае если виноваты будете вы №2 включить метод дурака ити на все что скажет не внимаемый водитель в целях безопасности а про остальные 2 не могу