Стрекоза и муравей Пригласили в дом друзей: Пятьдесят удалых мошек, Двадцать пять болотных блошек, Шесть десятков комаров, Пару смелых пауков. Эй, ребята, не робей, Сосчитай-ка всех скорей! Помогите пожалуйста!!! Ответ должен ...

Стрекоза и муравей Пригласили в дом друзей: Пятьдесят удалых мошек, Двадцать пять болотных блошек, Шесть десятков комаров, Пару смелых пауков. Эй, ребята, не робей, Сосчитай-ка всех скорей! Помогите пожалуйста!!! Ответ должен быть 278! Как этот ответ получить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+1+50+25+60=137 Пауков:278-137=141 137+141=278
Гость
174. ….....................