Стрела, запущенная вертикально вверх м поверхности земли, достигает наивысшей точки и падает на землю. (Сопротивление воздуха не учитывать). При этом кинетическая энергия стрелы 1) минимальна в момент падения на землю 2) миним...

Стрела, запущенная вертикально вверх м поверхности земли, достигает наивысшей точки и падает на землю. (Сопротивление воздуха не учитывать). При этом кинетическая энергия стрелы 1) минимальна в момент падения на землю 2) минимальна в момент начала движения тела 3) одинакова в любые моменты движения тела 4) минимальна в момент достижения наивысшей точки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - поскольку полная механическая Е = потенциальная Е + кинетическая Е.  (Но там у тебя должно быть Максимально, а не минимально как я думаю)