"Стрелочки" у ярлыков

"Стрелочки" у ярлыковкак их убрать? Которые в левом нижнем углу? Раньше была прога которая убирала, щас найти не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XPTweaker
Гость
Чтобы убрать стрелочки на ярлыках - в левом нижнем углу, необходимо: 1. Открыть редактор реестра: Пуск, Выполнить, вводим: regedit, жмем "OK"; 2. Удалить параметр "IsShortcut" здесь - [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREClasseslnkfile] и здесь - [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREClassespiffile] Работает в XP и Vista.