Стриж может летать на высоте 3 км,ворона на 3 км выше,а у гусь на такой высоте , как стриж и ворон вместе. на сколько километров выше может подняться гусь , чем стриж?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стриж 3 км +3 км ворона это 6 А гусь все вместе 6+3 9 километров
Гость
1)3+3=6(км)- гусь. 2)6-3=3(км) Ответ: на 3 км выше может подняться гусь, чем стриж.