Строение и функции щитовидной железы плиз помогите нужно сделать 15 вопросов по этой теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К каким изменениям  в организме  приводят  нарушение  функций  щитовидной железы? 2) КАК ПРОЯВЛЯЕТ  СЕБЯ  ЗАБОЛЕВАНИЕ МИКСЕДЕМА? 3) нАЗОВИТЕ  ПРИЗНАКИ  ЭНДЕМИЧЕСКОГО  ЗОБА? 4) мОЖНО ЛИ  ИЗЛЕЧИТЬ  КРЕАТИНИЗМ  ИЛИ  НЕ  ДОПУСТИТЬ  ЕГО РАЗВИТИЕ?