Строение каких слов соответствуют схеме: корень, суфикс, окончание, Выпиши эти тмена прилагательные, укажи форму рода. Какая схема соответствует оставшимся словам ? зарисуй её! Красное, темный, картинная,хороший облачный, низки...

Строение каких слов соответствуют схеме: корень, суфикс, окончание, Выпиши эти тмена прилагательные, укажи форму рода. Какая схема соответствует оставшимся словам ? зарисуй её! Красное, темный, картинная,хороший облачный, низкий, гиганское, молодой, хоккейная, корявая, медовый!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Картинная, облачный, низкий, гигантское, хоккейная, медовый, корявая. 1.картинная - женский род  Облачный - мужской  Низкий-мужской  Гигантское - средний род  Хоккейная -женский  Медовый - мужской  Корявая - женский
Гость