Строители выполнили ....объем работы ,так что в скором времени здание можно будеть сдать под ключ .-...... факты могут иметь ..... последствие (значительный-незначительный).лучше горькая ....., чем красивая ложь -часто бывает ,...
Строители выполнили ....объем работы ,так что в скором времени здание можно будеть сдать под ключ .-...... факты могут иметь ..... последствие (значительный-незначительный).лучше горькая ....., чем красивая ложь -часто бывает ,что ..... от.... трудно отличить (правда-непраада) .на десерт подали ..... с клубникоц - ...мясо следует предварительно разморозить (мороженый-немороженое)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строители выполнили значительный объём работы, так что в скором времени здание можно будет сдать под ключ.
Незначительные факты могут иметь значительное последствие.
Лучше горькая правда, чем красивая ложь- часто бывает, что правду от неправды трудно отличить.
На десерт подали мороженое с клубникой- мороженое мясо следует предварительно разморозить.