Строительная компания строит 16 - этажный трёх подъездный дом.На каждом этаже по 6 квартир.Планировка всех этажей одинаковая.Всего в доме 144 трёхкомнатных квартир,48 однокомнатных квартир,остальные - двухкомнатные.Верно ли,что...

Строительная компания строит 16 - этажный трёх подъездный дом.На каждом этаже по 6 квартир.Планировка всех этажей одинаковая.Всего в доме 144 трёхкомнатных квартир,48 однокомнатных квартир,остальные - двухкомнатные.Верно ли,что 1. Всего в этом доме 96 двухкомнатных квартир. 2. На каждом этаже находиться 2  двухкомнатные квартиры. 3. На каждом этаже есть одна однокомнатная квартира. 4. В одном подъезде 48 однокомнатных квартир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всего в этом доме 96 двухкомнатных квартир.-Да , верно 2. На каждом этаже находиться 2  двухкомнатные квартиры.- Нет , не верно (6 ) 3. На каждом этаже есть одна однокомнатная квартира.- Нет, не верно (2) 4. В одном подъезде 48 однокомнатных квартир .Нет, не верно(32)