Строка с заимствованными словами:A) пудинг, квас, одуванчик, жокейB) аршин, авеню, боярин, аккордС) комфорт, лекарь, земля, фельдфебельD) ватрушка, жнец, мичман, галстук Е) гипотеза, спикер, аудитория, аркан

Строка с заимствованными словами: A) пудинг, квас, одуванчик, жокей B) аршин, авеню, боярин, аккорд С) комфорт, лекарь, земля, фельдфебель D) ватрушка, жнец, мичман, галстук Е) гипотеза, спикер, аудитория, аркан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что вариант А)