меньше strong больше Решите пожалуйста задачу!! )  меньше /strong больше Температура воздуха -7°C.Сколько градусов будет показывать термометр если: 1) температура воздуха изменится на +3°C ; на +2°C;    2) температура изменитс...

Решите пожалуйста задачу!! ) Температура воздуха -7°C.Сколько градусов будет показывать термометр если: 1) температура воздуха изменится на +3°C ; на +2°C;    2) температура изменится на -2°C ; на -4°C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-7+3= -(7-3)=-4-7+2= -(7-2)= -5-7-2= -(7+2)= -9-7-4= -(7+4)= -11