Строоойся!!!

Строоойся!!!раз-два.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На раз шагнул, На два пробила пуля, Какая глупая стезя, На раз кивнуть, На два подняли руки, Все дружно голосуют за.. . На раз простил, На два простился, Прикрыл тихонько дверь. На раз забыл, На два добился Удачу находить среди потерь. Я отшагал свои раз два, Шагов я больше не считаю, Я их без счета проживаю И сразу легче жить, раз два.. .
Гость
-А песню запевать?)))
Гость
...три-четыре, три-четыре, раз-два! Интересно, куда же таки отправляется наш отряд?
Гость
..Ать-Два! :))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Приветик, Светлана!!!: ) Три-четыре Мы построились.. . И куда же направляется Наш Отряд?: ) А фсЁадно пайдем... каку песню Запевать?:)
Гость
куда идем?
Гость
а? что? уже понедельник???
Гость
а вещи с собой брать??
Гость
три-четыре))
Гость
По росту или как? кто смел тот и сьел? это на всех поделите!