Структура переодической системы элементов Д.И.Менделеева общие заканомерности и изменение свойств химических элементов в переодах и группах ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ НАДО ЗДАТЬ ИКЗАМЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Структура переодической системы элементов Д.И.Менделеева общие заканомерности и изменение свойств химических элементов в переодах и группах ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ НАДО ЗДАТЬ ИКЗАМЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
прикрепила,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,