Структурная формула трипептида, при полном гидролизе которого образуются глицин, аланин, фенилаланин, а пр частичном гидролизе - аланилглицин и глицилфенилаланин.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по образовавшимся дипептидам, в первом случае глицин в конце, а во втором вначале. Поэтому в трипептиде он в середине. Трипептид называется аланилглицилфенилаланин, а гидролиз выглядит следующим образом.