---Структурным изомером 2-метилбутановой кислоты является: 1) 2-метилпропановая кислота 2) 2, 2-диметилпропановая кислота 3) 2,2-диметилпропаналь 4) метиловый эфир пропановой кислоты ----Изомерами являются: 1)этанол и этаналь...
---Структурным изомером 2-метилбутановой кислоты является: 1) 2-метилпропановая кислота 2) 2, 2-диметилпропановая кислота 3) 2,2-диметилпропаналь 4) метиловый эфир пропановой кислоты ----Изомерами являются: 1)этанол и этаналь 2)пропаналь и пропанон 3)глюкоза и фруктоза 4)уксусная кислота и этилацетат ----кислотные свойства веществ увеличиваются в ряду кислот: 1)соляная, уксусная, муравьиная, стеариновая 2)стеариновая, соляная уксусная муравьиная 3)стеариновая уксусная муравьиная соляная 4) уксусная муравьиная стеариновая соляная ---уксусная кислота реагурует с каждым из двух веществ: 1) метанол и серебро 2) гедроксид меди(II) и метанол 3) серебро и гедроксид меди (II) 4) магний и метан
Ответ(ы) на вопрос:
1)-1))) 2)-3))) 3)-1))) 4)-2)))
1 -2 2- 3 остальное не знаю