Сценарий для короткометражного фильма. В школу на изо надо. Подкиньте пару идей, о чём снять можно. Не очень сложных. Заранее спасибо. И это срочно, завтра сдавать. Мне только идеи нужны или краткий сюжет.
Сценарий для короткометражного фильма.
В школу на изо надо. Подкиньте пару идей, о чём снять можно. Не очень сложных. Заранее спасибо. И это срочно, завтра сдавать. Мне только идеи нужны или краткий сюжет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только сценарий? нужно снимки например про сказачную страну про свои мечты
Гость
Ну можно что нибудь из жанра фантастики,а если хочешь очень простое сними короткометражный фильм про животных