Сценка на листе на тему вежлевость ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ СЦЕНКУ НА ТЕМУ : ВЕЖЛЕВОСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать мальчика какого нибудь он был очень вежливым со всеми здоровался был очень вежливым и второго мальчика который не с кем не здоровался был обывателем,потом они встретелись и начали дружить хороший мальчик научил его хорошим манерам и они стали the best  friends....Как-то так