Студент Ф., заслушав послание президента федеральному собранию в котором отмечалась необходимость изменения срока полномочий депутатов государственной думы федерального собрания рФ, на следующий день, во время сдачи экзамена по...

Студент Ф., заслушав послание президента федеральному собранию в котором отмечалась необходимость изменения срока полномочий депутатов государственной думы федерального собрания рФ, на следующий день, во время сдачи экзамена по конституционному праву утверждал что в конституцию внесены изменения о сроках полномочий депутатов государственной думы. насколько правомерным было его утверждение? являются ли послания президента РФ источником отрасли конституционного права РФ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заявление неправомерно, тк изменения ещё не были внесены.