Студент Крюков, отвечая на экзамене по административному праву на вопрос о порядке назначения на должность и освобождения от должности членов Правительства РФ, сказал, что Президент РФ по  предложению Председателя Правительства...

Студент Крюков, отвечая на экзамене по административному праву на вопрос о порядке назначения на должность и освобождения от должности членов Правительства РФ, сказал, что Президент РФ по  предложению Председателя Правительства РФ назначает и освобождает заместителей Председателя Правительства РФ, федеральных министров и руководителя Аппарата Правительства. Какую неточность допустил Крюков в своем ответе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент с согласия Гос.Думы назначает на должность Председателя Правительства РФ,принимает решение об отставки Правительства РФ. Назначает и освобождает от должности заместителей Председателя Правительства РФ и федеральных министров(не по предложению Председателя).