Студент знает только 10 из 25 экзаменационных билетов.В каком случае вероятность сдать экзамен бельше когда студент подходит тянуть билет первым или вторым по счету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он будет тянуть первым, то вероятность будет 0.4 если первый вытянет билет, который подготовил студент, то вероятность сдать станет 9/24, т.е. меньше а если, первый вытянет билет, который не готовил студент, то вероятность сдать, станет больше первой 10/24