Studenty sobirali yabloki v bolshie korzin, po 16kg v kajduyu, a shkolniki v menshie, po 10 kg v kajduyu, no oni nabrali stolko je korzin yablok, skolko I studenty. Skolko kilogrammov yablok sobrali shkolniki esli studenty sobr...

Studenty sobirali yabloki v bolshie korzin, po 16kg v kajduyu, a shkolniki v menshie, po 10 kg v kajduyu, no oni nabrali stolko je korzin yablok, skolko I studenty. Skolko kilogrammov yablok sobrali shkolniki esli studenty sobrali80kg?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80:16=5 (корзин) собрали школьники 2)5*10=50(кг) Ответ:50 кг яблок собрали школьники