СУББОТА РАННИЙ ГРУППА ТЕЛЕГРАММА АККУРАТНЫЙ ПАССАЖИР КАРМАННЫЙ ШОССЕ КЛАССНЫЙ ХОККЕЙ КАССОВЫЙ НА КАКИЕ ДВЕ ГРУППЫ ТЫ РАЗДЕЛИШЬ СЛОВА? РАСКРОЙ ТАЙНУ СЛОВ,В КОТОРЫХ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ СЕКРЕТ ДВОЙНЫХ БУКВ-ОБОЗНАЧЬ ЧАСТИ СЛОВ. ПОКАЖИ ...
СУББОТА РАННИЙ ГРУППА ТЕЛЕГРАММА АККУРАТНЫЙ ПАССАЖИР КАРМАННЫЙ ШОССЕ КЛАССНЫЙ ХОККЕЙ КАССОВЫЙ НА КАКИЕ ДВЕ ГРУППЫ ТЫ РАЗДЕЛИШЬ СЛОВА? РАСКРОЙ ТАЙНУ СЛОВ,В КОТОРЫХ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ СЕКРЕТ ДВОЙНЫХ БУКВ-ОБОЗНАЧЬ ЧАСТИ СЛОВ. ПОКАЖИ И СЛОВА,ДЛЯ КОТОРЫХ КОМАНДИР-ТОЛЬКО СЛОВАРЬ
ранний(рано), карманный(карман) - одна буква в корне, другая в суффиксе СУББОТА, ГРУППА, ТЕЛЕГРАММА, АККУРАТНЫЙ, ПАССАЖИР, ШОССЕ, КЛАССНЫЙ, ХОККЕЙ, КАССОВЫЙ - надо запомнить