Субъектом законодательной инициативы является(-ются)1) мировой судья2) полномочнные представители Президента РФ в фед.округах3) мэри городов федерального значения4) депутаты Гос.Думы РФ

Субъектом законодательной инициативы является(-ются) 1) мировой судья 2) полномочнные представители Президента РФ в фед.округах 3) мэри городов федерального значения 4) депутаты Гос.Думы РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4...................................................................