Субъектом законодательной иницыативы является1) Меры городов федерального значения2) Депутаты Гос. Думы РФ3)мировой судья4) полномочные представители Президента РФ в федиральных округах

Субъектом законодательной иницыативы является 1) Меры городов федерального значения 2) Депутаты Гос. Думы РФ 3)мировой судья 4) полномочные представители Президента РФ в федиральных округах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумеется это 2.))) законодательная власть - Совет Федерации и Государственная Дума.