Субьекты российской федерации в сосаве региона северно экономического района, северно западного экономического района, калининградской области, центрально экономического района и центрально черноземного экономического района

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северный экономический район: Р.Карелия Р.Коми Архангельская обл. в том. Числе Ненецкий автономный округ Мурманская область Вологодская область Северо-Западный экономический район: Ленинградская обл. Новгородская обл. Псковская обл. Калининградская область. Центральный экономический район состоит из трех районов: Центрального, Центрально-Черноземного и Волго-Вятского. Центральный район: Брянская обл. Владимирская обл. Ивановская обл. Калужская обл. Орловская обл. Костромская обл. Московская обл. Рязанская обл. Смоленская обл. Тверская обл. Тульская обл. Ярославская обл. Волго-Вятский район: Р. Мордовия Р. Марий-Эл Чувашская Р. Нижегородская обл. Кировская обл. Центрально-Черноземный район: Белгородская обл. Воронежская обл. Курская обл. Липецкая обл. Тамбовская обл.