Судьба может дать понять,что вы выбрали не ту дорогу?Знаки...получали вы когда-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший подсказчик--чувство изнутриесли- выбираешь не ту дорогу чувствуешь себя некомфортно, не в своей тарелке..
Гость
даёт знаки... Просто тупо и упорно ничего не получается или обламывается. Значит - не надо )).
Гость
Они всем идут.. . Просто не все умеют читать.... И лезут туда, куда им не надо.. . Даже если там написано"Не влезай, убьет"
Гость
Раньше жрал наркоту, результат - спид! - чем не знак, что пер не туда..?
Гость
Ах, судьба-злодейка! Она мне даёт знаки, что всё правильно. Вот только я не понимаю, почему всегда происходит не то, что было обещанно знаками? Всё в точности до наоборот....
Гость
Основной признак это последствия.. . Хотя есть весомые исключения. Люди по дороге в аэропорт задерживаются по неожиданным причинам а опаздывают на смерть
Гость
Да это истино так просто надо внимательно наблюдать