Судьба человека О чем говорилось в письме, которое получил Андрей Соколов? Не дай Бог никому таких писем получать!.. Не дочитал я в этот раз письмо до конца. В глазах потемнело, сердце сжалосьв комок и никак не разжимается. При...

Судьба человека О чем говорилось в письме, которое получил Андрей Соколов? Не дай Бог никому таких писем получать!.. Не дочитал я в этот раз письмо до конца. В глазах потемнело, сердце сжалосьв комок и никак не разжимается. Прилег я накойку, немного отлежался, дочитал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том , что его единственный оставшийся в живых сын погиб на фронте ,не дожив совсем немного до победы.