Суффиксы -к- и -ск- прилагательных в словах: вяз...ий, немец...ий, белорус...ий, киргиз...ий, казац...ий, француз...ий, турец...ий, индус...ий, одес...ий, матрос...ий, украин...ий, кельт...ий, звер...ий, простец...ий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вязкий, немецкий, белорусский, киргизский, казацский, французский, турецкий, индусский, одесский, матросский, украинский, кельтский, зверский, простецкий.
Гость
вязкий,немецкий,белорусский,киргизский,казацкий,французский,турецкий,индусский,одесский,матросский,украинский,кельтский,зверский,простецкий!