Сухая, тихая погода. На улице, шагах в пяти, Стоит, стыдясь, зима у входа И не решается войти. Во льду река и мёрзлый тальник, А поперёк, на голый лёд, Как зеркало на подзеркальник, Поставлен чёрный небосвод. Пред ним стоит на ...

Сухая, тихая погода.  На улице, шагах в пяти,  Стоит, стыдясь, зима у входа  И не решается войти.  Во льду река и мёрзлый тальник,  А поперёк, на голый лёд,  Как зеркало на подзеркальник,  Поставлен чёрный небосвод.  Пред ним стоит на перекрёстке,  Который полузанесло,  Берёза со звездой в причёске  И смотрится в его стекло.  помогите пожалуйста найти предлоги и союзы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги: в, у, во, на, на, на, со, в, в, пред Союзы: и, и, как,