Сухие субтропики ( Кура- Араксинская низменность); ВОПРОСЫ???: Между какими параллелями расположены; Абсолютная высота территории; Средние температуры января и июля, среднегодовое кол-во осадков и их режим; Природная зона(раст...

Сухие субтропики ( Кура- Араксинская низменность); ВОПРОСЫ???: Между какими параллелями расположены; Абсолютная высота территории; Средние температуры января и июля, среднегодовое кол-во осадков и их режим; Природная зона(растения) Хозяйственная деятельность населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между 3 и 2-промежуток не большой 83389мм 90°и1593° 69169мм на уроки надо ходить !