Сумеешь правильно соединить имена существительные и прилагательные? Что впишешь в скобки?имя (...) (...) красив..., звучн...отчество (...) (...) красив..., звучн...фамилия (...) (...) красив..., звучн...слова (...
Сумеешь правильно соединить имена существительные и прилагательные? Что впишешь в скобки?
имя (...) (...) красив..., звучн...
отчество (...) (...) красив..., звучн...
фамилия (...) (...) красив..., звучн...
слова (...) (...) красив..., звучн...
Ответ(ы) на вопрос:
Имя красивое, звучное. Отчество красивое, звучное. Фамилия красивая, звучная. Слова красивые, звучные.