Сумма четырех слагаемых 2645 одно из них -наибольшее двухзначное число.а другое -равно разностимежду наибольшими трехзначным и наибольшом двузначным числам.третье-наименьшое трехзначное число .найдите четвертое слагаемое.кратка...

Сумма четырех слагаемых 2645 одно из них -наибольшее двухзначное число.а другое -равно разностимежду наибольшими трехзначным и наибольшом двузначным числам.третье-наименьшое трехзначное число .найдите четвертое слагаемое.краткая запись .решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - 99 Второе 999-99= 900 третье - 100 Четвертое  2645-99-900-100=1546