Сумма длин двух отрезков равна 1 дм 4 см. Длина одного отрезка 5 см. Найди длину другого отрезка. Начерти прямоугольник АБСД, длина и ширина которого равны длинам этих отрезков. Найди периметр прямоугольника АБСД.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1дм=10+4=14 (см) Длина другого отрезка. 2) Начерти в тетрадке сам ширину 14 см, высоту 5 см 3) 14+14+5+5=38(см) Ответ: S=38 см.