Сумма длин сторон треугольника равна 9см. Одна сторона равна 3см, а вторая -2см. Како

Сумма длин сторон треугольника равна 9см. Одна сторона равна 3см, а вторая -2см. Какова длина третьей стороны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1]3+2=5[см]-1 И 2 стороны;                                                                         2]9-5=4[см]-3 сторона                                                                                   Ответ:4cм.