Сумма двух чисел равна 353.Одно из чисел заканчивается цифрой 1.Если эту цифру зачеркнуть,то получится второе число.Найдите эти числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно число - трехзначное, другое-двузначное(надеюсь, понятно почему) на 1 из промежутка 252-344. При этом, предпоследняя цифра первого числа равна двум(353-**1=**2) Этим параметрам удовлетворяет только число 321, следовательно второе число-32 Ответ:321,32