Сумма площадей двух прямоугольников имеющих одинаковую длину равна 220 дм2 ширина первого прямоугольника равна 4 дм а ширина второго прямоугольника на 3 дм больше ширины первого чему равна длина прямоугольников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4+3=7дм-ширина второго прямоугольника.2)4+7=11дм-сумма.3)220:11=20дм-длина прямоугольников